Из истории Фрески (часть 2)

Итальянская школа Фрески, особенности колера

Подробнее

Фрески ABRICA: виды и особенности производства

Фрески: виды, особенности производства и использования

Подробнее

Международная выставка в Минске 11-14 апреля

11-14 апреля в Минске пройдет Международная выставка «Мебель. Инновации. Интерьер. От дизайна до производства».

Подробнее

Купить фреску на стену в Минске

Фреска на стену сделает скучный интерьер оригинальным и интересным

Подробнее

Фреска на потолке. Украшение потолка фреской

Фреска как украшение потолка - это невероятно красивый и уникальный вид живописи

Подробнее

 

Каталог фресок: от классики до модернизма (часть 1)

Мир дизайна не стоит на месте. Появляются новые направления, новые стилистические решения, новые художники. Каталог фресок для стен масштабно обновлен, Вы сможете выбрать сюжет для фрески на любой вкус.

Каталог фресок «Классические сюжеты»

В данном каталоге представлены классические сюжеты для фрески, будь то средиземноморский пейзаж, вид на ротонду, вид с террасы, сюжет с перспективой, прекрасные арочные строения, пейзажи с павлинами и городские сюжеты.

При необходимости дизайнер компании поменяет цветовую гамму выбранного изображения, внесет корректировки по пропорциям, размеру и геометрии, обрежет или дорисует необходимую часть.

В процессе согласования заказа компания предоставляет цветопробу выбранного сюжета в размере 30*30см.

 

Каталог_фресок._Классические_сюжеты.jpg

Каталог фресок «Цветы, лес, сад»

Создать романтическую и умиротворяющую атмосферу в доме Вам поможет декор для стен из коллекции «Цветы, лес, сад».  Коллекция основана на нежных цветочных мотивах, росписях с тропическими сюжетами, репродукциях картин с натюрмортами и сказочными пейзажами.

Каждый сюжет из каталога «Цветы, лес, сад» может быть выполнен в любом размере фрески. Если необходимо внести изменения по цвету (яркость, сепия, монохром, насыщенность) или по композиции и пропорциям сюжета, дизайнеры компании ABRICA внесут все корректировки абсолютно бесплатно.

Каталог_фресок._Лес_сад_цветы.jpg

Каталог фресок «Картины великих художников»

При выборе фрески в интерьер дома или квартиры необходимо уделить особое внимание выбору сюжета. Каждая роспись по-своему прекрасна, но создает разную атмосферу. Если Вы любите посещать музеи, Вам нравится живопись и у Вас уже есть любимые художники и творения, то Вам стоит уделить особое внимание каталогу фресок для стен «Картины великих художников».

Данный каталог содержит более 250 репродукций известнейших работ. Если Вы планируете ремонт в кухне, обратите внимание на фреску «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи.  Если Вы решили создать более романтичную атмосферу, картины Джона Уи́льяма  Го́дварда создадут необходимое настроение. Фреска с перспективой в гостиной поможет изменить геометрию небольшой комнаты и создаст глубину. Репродукции Густава Климта по-особому обыграют любой интерьер и привнесут романтичность.

Каталог_фресок._Картины.jpg

Каталог фресок «Пейзажи в живописи»

Любители первозданной природы найдут свое вдохновение в каталоге  фресок «Пейзажи в живописи». Значительную часть каталога составляют работы Генриха Бемера. Фреска с лесным пейзажем, с сюжетом гор и горных ручьев украсят классический кабинет и настроят на спокойный рабочий лад.

Каталог фресок «Современная живопись»

Оригинальный дизайн квартиры или дома, который будет только в вашем доме и нигде больше, - достигается не всегда легко. Многие прибегают к услугам дизайнера, но определенный декор выбирают все же самостоятельно и по своему вкусу.  Компания ABRICA предлагает   купить  фрески на стену и сделать неповторимый дизайн интерьера. Каталог фресок «Современная живопись» собрал лучшие работы современных художников, дизайнеров цифровой графики. Акварельные наброски, ретро-коллажи, картины в стиле поп-арт, современные интерпретации известных картин – все это Вы найдете в каталоге «Современная живопись».

 

Отдельными каталогами на сайте abrica.by представлены сборники работ Amy Judd. Творчество художницы настолько многогранно и уникально, что мы не смогли не выделить работы Amy отдельным каталогом.

Сегодня мы рассмотрели 5 каталогов фресок ABRICA. В следующей статье расскажем про другие уникальные сборники сюжетов для фрески.

Купить фреску ABRICA очень просто:

*выберите сюжет на сайте abrica.by и оставьте запрос на фреску в интернет магазине;

*посетите салон ABRICA и наши дизайнеры помогут подобрать необходимый сюжет;

*свяжитесь с нами посредствам удобного для Вас месседжера или социальной сети.

Если у Вас еще остался вопрос: «Фотообои или фреска?», посетите салон ABRICA и воочию оцените  все достоинства фрески (фактура, визуальное восприятие, экологичность, стойкость и многие другие).